TOP-10 интересных мест в Греции. Часть 2

Вчера мы рассказывали о первой пятерке самых потрясающих, интересных и потрясающих мест Греции. А сегодня закончим начатое, рассказав Вам о второй пятерке рейтинга лучших мест Греции.


6. Родос
Если вы любите пляжный отдых и интересуетесь историческими достопримечательностями, Родос – идеальное место для вас. Родос считается самым красивым и живописным островом в Греции. Это поистине кусочек рая на Земле…


7. Корфу
Корфу – это еще один популярный остров в Греции. По площади он является вторым среди Ионических островов. С каждым годом на этом острове все больше и больше туристов и отелей. Часть отелей предлагает своим туристам dreamline babyholl hard. Многие из тех, кто отдыхал на курорте, по возвращению покупают такие же матрацы серии DreamLine. Но больше отдыха и созидания красивой живописной природы, Вас так же удивят сооружения, крепости, церкви и т.д.

 


8. Афины
Этот удивительный город гармонично сочетает в себе исторические и современные особенности. Акрополь, Парфенон, археологические руины и памятники – все это и не только вы сможете увидеть в Афинах. Гулять по этому городу можно бесконечно – каждый раз вы будете находить для себя что-то новое.


9. Метеоры
Метеоры – это крупнейшие монастырские комплексы в Греции. Расположились они на вершинах скал – именно это и прославило их. Поднявшись на вершину грандиозной скалы, вы не только увидите красивые православные монастыри, но и насладитесь неописуемой панорамой.


10. Санторини
Санторини – это красивый живописный островок с небольшими уютными деревеньками. Самые известные деревни – это Фира и Ойя. Вас впечатлят могучие склоны утеса, которые ведут к чистейшему бирюзовому морю.