Самая жестокая банда в мире

MaraSalvatrucha в переводе на русский означает «Сальвадорские бродячие муравьи» или как ее еще называют MS13 сегодня ее относят к одной из самых жестоких банд в мире.
А образовалась эта южноамериканская банда в знаменитом Лос-Анджелесе благодаря латиноамериканским эмигрантам.

Изначально в этой банде насчитывалось около 13 человек и они снимали большую однокомнатную квартиру, в наши дни она насчитывает уже более 60 тысяч участников. А занимается данная команда исключительно преступными ремеслом во всех его проявлениях, начиная примитивным воровством и заканчивая убийствами и торговлей оружием. Банда «Сальвадорских бродячих муравьев» сегодня разрослась по всему миру, поэтому их легко можно отыскать на любом материке.

 

Три основных принципа, по которым живет банда, гласят, живи ради Бога и матери, а умирай во имя банды. Как и любая другая преступная группировка эта имеет свои законы. Да и войти в члены банды не так легко, прежде нужно заслужить уважение и пройти немало испытаний. Одно из таких испытаний предлагает избивать потенциального участника в течение 13 секунд большим количеством членов банды и его задача в данном случае выжить.

Неоднократно было подтверждено, что MaraSalvatrucha имела связь с террористической группировкой Аль-Каида. Хотя «Бродячие муравьи» помогают многим преступникам в их деятельности.

Узнать участника этой банды можно по большому количеству татуировок, которые расположены по всему телу. Чаще всего вступают в MaraSalvatrucha трудные подростки. Эта банда отличается и своей жестокостью, убивая жертву, они отрезают ей голову и гениталии, которые скармливает собакам.

Самым громким кровопролитием MaraSalvatrucha стало массовое убийство в автобусе, в ходе которого погибло более 28 человек. И надо сказать, что предательства «муравьи» не прощают, они карают за него смертью.