Топ-10 самых больших неудачников

1. В 1993 году произошел досадный случай, который случился с футболистом «Арсенала» Стивом Морроу. Этот игрок умудрился забить победный гол для своей команды в финале Кубка Кока-Колы. Его одноклубники на радостях подхватили его на руки, но, увы, не смогли удержать. Так Стив Морроу оказался на газоне с переломом ключицы. Далее последовала срочная госпитализация. Футболисту так и не удалось окончить футбольный сезон.

 

2. Неудачником номер два можно назвать изобретателя Кристоса Бертсоса. Кристос решил соорудить у себя дома необычный кондиционер, чтобы бороться с жуткой жарой. Главной деталью устройства, что придумал Кристос, стал гигантский пропеллер, который он позаимствовал у самолета. Но испытания окончились трагически. Когда Кристос испытывал свое изобретение, крышу его жилища оторвало, и она отлетела в непонятном направлении.

3. Грустный случай произошел с гражданкой из Шеффилда. Пенсионерка 20 лет прожила без электричества, потому что в силу своей скромности решила не устраивать скандал, когда у нее однажды отключили свет. Так и жила пенсионерка в темноте…

4. В 1994 году досадный случай произошел с Де Витта Финли. Он застрял в снежных горах Северной Америки. Финли просидел в машине, надеясь на помощь. Ему удалось прожить в автомобиле в течение нескольких месяцев, а затем он просто умер от голода. Самое обидное, что позже выяснилось, что если бы он просто вышел из машины и прошел несколько десятков метров, он бы отыскал прекрасную дорогу, где бы он смог встретить помощь. Таким образом Финли смог бы легко спуститься с горы, но он этого не сделал.
Ну а если бы он был на мотоцикле, тогда он точно бы не захотел остаться в своей машине и ждать голодной смерти. Не смотря на то, что в нашем представлении байк – это только двухколесный агрегат, есть еще и крытые мотоциклы. Пока их можно посмотреть только на картинках здесь – картинки мотоциклов. Замерзнете ли Вы в них зимой – это вопрос. Главное не повторить судьбу этого неудачника!

5. В 1981 году казусная ситуация случилась с горе-грабительницей. Ванда Эннис совершила вооруженное нападение на заправочную станцию и ограбила ее. Позже она увидела информацию об ограблении в новостях, она в панике отправилась в полицию, чтобы во всем признаться, ведь она была уверена, что ее вот-вот арестуют. Обидно, что у полиции не было ни одной улики против горе-грабительницы, а ее признание стало для представителей закона настоящим сюрпризом.

6. Нелепый инцидент произошел с парашютистом по имени Иван Макгвайр. Он решил снять один из своих прыжков на камеру, но так увлекся подготовкой, что выпрыгнув их вертолета, забыл о парашюте. Ивана нашли позже без признаков жизни, но пленка в камере сохранилась в целости и сохранности.

7. Еще один инцидент произошел в Аргентине с иллюзионистом Марво. В середине одного из представлений он просил выстрелить ему в голову прямо из ружья. Позже пуля оказалась у него во рту. Этот фокус, видимо, был рассчитан на школьников, но этого не понял один из зрителей. Воодушевленный умением иллюзиониста, зритель Марко Аспрелла вытащил свой револьвер и с выкриком «А вот еще одна пуля! Попробуй-ка поймать!», выстрелил в голову иллюзиониста. Фокусник не прожил и нескольких минут. На суде золотодобытчик Аспрелла выглядел сконфуженным, он так и не смог осознать, почему магу не удалось поймать его пулю. К слову, суд оправдал господина Аспрелла.

8. Нелепый случай произошел с двумя юристами из города Нью-Йорк. Однажды они решили устроить соревнование по бегу прямо в коридоре своего офиса. Один из них разогнался настолько сильно, что ему не удалось быстро остановиться на скользком офисном полу, под действием инерции юрист выпал прямо из окна. К сожалению, офис располагался на 39-м этаже.

9. В одной из железнодорожных аварий пострадали двое мужчин, им обоим оторвало руки. В спешке медики перепутали конечности и пришили руки наоборот. Позже они поняли свою ошибку, у пострадавших оказалась одинаковая группа крови, и медработники предложили снова перешить их родные конечности обратно. Потерпевшие согласились. Так и было сделано. Во второй раз, к всеобщему счастью, родные конечности также прижились.

10. Лаурен Рода убеждала своих друзей, что обладает феноменальными способностями. А именно ультразвуковым зрением. Друзья ей не верили. И она решила доказать им, что это правда. Девушка проехала по центру Оттавы с завязанными глазами. В результате был совершен наезд на пешехода, а также она столкнулась сразу с тремя автомобилями, одна из машин принадлежала сотруднику полиции, который в ультразвуковое зрение едва ли верил.