Дружба кота и собаки

Мнение о том, что коты не могут дружить с собаками является ошибочным. Опроверг данное кот со странной кличкой Pwditat, который стал помогать псу по кличке Тефтель, утратившему зрение вследствие катаракты.
Так, после того как псу исполнилось восемь лет, врачи ему поставили не утешительный диагноз – катаракта. Очень скоро пёс вовсе перестал покидать свою лежанку, так как во время движения постоянно натыкался на различные предметы.


Но, так как хозяйка бедного пса оказалась любительницей животных, то вскоре в их доме появилась кошка, которая круто изменила жизнь пса. Получилась довольно забавная история, кошка просто однажды подошла к корзине, где спал пёс, и что-то ему промурлыкала, после чего тот встал и пошёл рядом. С тех пор, это они стали неразлучной парочкой, кошка водит своего друга в различные места.

Эти два, казалось бы, несовместимых вида животных в трудную минуту лишь сблизились. Теперь хозяйка и ее дети вынуждены купить защитную пленку griffin survivor на свои телефоны, ибо кошка заигрываясь, а собака из-за своего физиологического состояния, часто не обращают внимания на вещи с которыми они развлекаются. Как ведут себя люди в окружающем нас мире, мы видим каждый день. А вот как живут звери в своем мире, поражают если не всех, то многих!

 

Такая история приводит в шок не только хозяйку, но и всех, кто наблюдает за дружбой этих животных. Помимо фотографий, есть и видео, которое Вы можете увидеть после всех изображений.