Выставка цветов в Киеве

Пишет filippov1983:

В Киеве (Украина) состоялась выставка цветов “Осень 2012″. Помимо всемирно известных цветочных часов, на этот раз любителей флоры порадовали экспозициями сделанными не только природой но и с помощью человеческих рук.

 

Буйство цветов и красок поражало умы всех посетителей вызывая бурю эмоций. Наверняка были сделаны десятки если не сотни тысяч снимков, но мы представим Вашему вниманию только лучшие, ну или максимально запомнившиеся.

Осень в этом году в Киеве, да и не только выдалась довольно теплой, и только с приходом уже поздней осени начало немного холодать. Чего говорить, если совсем недавно в Крыму люди еще купались в Черном море! Креативные флористы и ландшафтные дизайнеры подошли к процессу превращения цветов в искусство очень ответственно, в общем чтобы было меньше текста – предлагаю просто посмотреть и насладиться!


Сейчас синоптики обещают уже значительное похолодание, по сравнению с теми погодными условиями что были пару дней назад. Осень таки берет бразды правления в свои руки заставляя вспоминать о лете, как о чем то столь хорошем и теплом. Выставка продлится еще совсем не долго и следующих живых цветов придется ждать аж до весны!
зимние куртки киев