Один день из жизни котенка

Думаю многих людей, у которых есть домашние животные очень часто мучает вопрос, что же делают их пушистые и не очень любимцы ночью, или когда хозяев нет дома. В большинстве случаев конечно же они попросту спят или же находят какую-то игрушку, которой посвящают свое свободное время между очередным сном и обедом.

А если поставить коробку – пустую картонную коробку – то в течение совсем короткого периода времени в нее будут умещены все коты самостоятельно. Для других домашних питомцев этот фокус не срабатывает. А вот для кошачих невероятным образом работает.

 

Один из очень любознательных владельцев кошек провел эксперимент под названием “Один день из жизни котенка”. Целый день непристанно следил за этой пушистой шкодиной, и вот представляем Вам самые яркие моменты из жизни пушистика:

К сожалению во время эксперимента пострадал фотоаппарат. Но искусство требует жертв, поэтому далеко не все яркие моменты представлены в нашей подборке. Но тем не менее жизнь у котенка весьма интересна, и не только коробки привлекают его.

Этот маленький негодяй умудрился даже залезть в отопительный котел, который если был бы включен, попросту лишил жизни этого пушистого домашнего питомца. Поэтому будьте бдительны когда приобретаете котел отопительный. Он должен быть безопасным как для людей так и для животных. Не важно какой это агрегат – дизельный или газовый. Осторожность превыше всего!