Бавария Мюнхен на Окотберфест 2012

Вот уже как несколько дней в Мюнхене традиционно проходит фестиваль пива и развлечений ОктоберФест. В этом году своим присутствием на центральной площади столицы Баварии отметились футболисты одноименной команды из Мюнхена.

Практически в полном составе футбольная команда заняла один из самых больших гостей в пивном домике паулайнер. Судя по всему тренеры и врачи позволили футболистам один день в качестве послабления спортивного режима. Возможно столь откровенное попустительство в плане алкоголя и еды, а возможно попросту недооценка соперника в матче Лиги Чемпионов с белорусским БАТЭ, сказалось на игре, которую мюнхенцы с треском и сенсацией проиграли 1:3.

 

Надеемся что в ближайшем матче с Хоффенхаймом они докажут что Октоберфест совсем не причем, и что потехе отведен всего лишь час, а футбол для игроков превыше всего.


Следующие матчи игроки проведут за свои национальные сборные. Откровенно говоря нынешний чемпионат Германии лично меня не впечатляет пока, а вот чемпионат Англии 2012-2013 просто до неприличия прекрасен! Интрига закручивается с самого начала премьер лиги, и это куда интересней чем штампованные победы прогнозируемых лидеров в Германии.