Футбол – спорт номер один!

Не так давно прошли два футбольных турнира, значимость которых в спортивном мире достаточно высока. В июне 2012 в Польше и Украине прошел финальный турнир Евро2012, который прогнозируемо выиграли чемпионы мира Испанцы. А вот на Олимпиаде 2012 в Лондоне золотые медали неожиданно для всех получили Мексиканцы, которые в финале выиграли у сборной Бразилии.

После окончание больших футбольных турниров компания Konami обнародовала появление футбольного симулятора Pro Evolution Soccer 2013, который уже будоражит умы геймеров всего мира. Если сказать, что это просто спортивный симулятор, то это ничего не сказать.

 

Великолепная графика, которая уже представлена в демо версии игры, поражает своим качеством. Каждый из реальных игроков получают отчисления от их представления в данной игре. Боюсь даже представить какие гонорары нужно было заплатить таким людям как Месси, Роналдо, Ибрагимович, Фалькао?


Сейчас в сети очень много версий PES 13, но полноценного пресс-релиза еще не было, что уже говорить о наличии на рынке или в сети оригиналов. На сайте IGROTREC Вы сможете купить PES 2013 PC. А если точнее то сделать предварительный заказ на покупку игры, как только она появится в официальной продаже. Это конечно не очереди за iPhone 5, но все равно уже сотни человек ждут этого счастливого момента!