Очередная смена времени в Украине

28 октября не обычная дата для Украины в этом году. На этот знаменательный день намечены парламентские выборы, которые у большинства украинцев уже сейчас вызывают рвотные позывы. Перегруженное информационное пространство различного рода политической рекламой. Улицы и трассы всех регионов и областей увешаны рекламой политических партий и их деятелей.

Конечно все это правильно что они запретили рекламу табака, но вот почему это было сделано именно в канун выборов, думаю и так понятно. Большая часть сознательного населения страны, как собственно и в России, уже знает что правящая партия так и останется у своих “кормушек”. Ой, да ну ее к черту эту политику.

 

28 октября 2012 года Украина вновь перейдет на зимнее время. И если переход на летнее время вызвал широкий общественный резонанс. То будущее изменение времени останется в тени выборов. А может и вовсе это сделано ради очередной путаницы выгодной политикам. В общем готовьтесь украинцы вновь быть в зимнем часовом поясе с двухчасовой разницей с Россией.


Кстати говоря, в очередной раз говорят что это будет последний переход, и обратно на летнее время Украина уже не вернется. И теперь студенческие работы на заказ будут выполнятся в срок всегда! И можно с большой долей вероятности быть уверенным, что если последний перевод часовых стрелок и будет, то судя по всему уже весной. Тому есть очень большое количество причин, начиная опять таки от политических и заканчивая биологическими.