Небесные игры

Я уже даже и не помню, сколько было постов на счет небес и воздуха. Мы с Вами смотрели в небо, любовались красивыми облаками. Теперь я предлагаю Вам порисовать в облаках! Да, да! Именно взять уже готовые облака и стать таким себе Леонардо да Винчи или Ван Гогом.
Что для этого нужно спросите Вы ? Да ничего собственно, кроме креативного подхода и хорошей фантазии. Если днем в небе нет ни единого облачка либо очень жарко, либо очень холодно. А как только появляются “белокрылые лошадки” голубой небосвод приобретает свою особенность.
Это как огромный холст для художника. А вот для фотографа остается только передать момент благодаря успешному снимку. Берем фотоаппарат, реквизит и идем играть в небесные игры!


Кстати о жаркой погоде. Палящее лето уже сдает свои позиции, но тем не менее еще неделя другая бархатного сезона все еще впереди. И стоит не только узнавать где на кондиционеры dantex цена ниже, но и просто гулять по еще теплому песку босиком. Или в ближайший уикэнд бросить все дела и пойти в ближайший парк отдыха и наслаждаться этим прекрасным временем года, позабыв о всех своих серых буднях. Берите большой голубой холст и белые облака и рисуйте!