Ручные животные

Если Вы думаете что речь сейчас пойдет о домашних котиках, собачках, морских свинках и прочей мелкой пушистой и не совсем живности, то я думаю мне придется Вас огорчить. Хотя если Вы все же заинтересовались, что же это за такие ручные животные, то я Вам немного расскажу о боди арте.

Этот вид искусства появился относительно недавно. И для большинства людей он представляется в виде обнаженного тела и рисунка на нем. Но сегодня мы покажем Вам новое ответвление боди арта – hand art (хэнд арт, искусство рук).

 

Наверное многим нравится театр теней, да и каждый человек когда нибудь изображал лающую собаку или летящего голубя в виде тени. Теперь благодаря талантливым людям мы можем увидеть красочных ручных животных. Поверьте сразу так и не скажешь что это вообще человеческая рука!


Лично я , наверное не удивлюсь, если скоро станут благодаря отдельным частям головы или ног изображать 3D рисунки. Ведь благодаря умелым рукам и творческому отношению к делу, можно даже превратить свою руку в факел! Главное чтобы он не загорелся, чтобы его не пришлось тушить пеной как на сайте http://ug-pena.ru ;) ! Пусть Ваша работа всегда горит, а творчество никогда не затухает! Творите дальше уважаемые художники тела…