Водяные парики

Вспомните свое самое мелкое хулиганство. Только вот не надо рассказывать, что Вы были пай мальчиком/девочкой и никогда не привязывали коту банки жестяные к хвосту, или не бросались шариками с водой (ну или не совсем шариками ;) , я надеюсь Вы поняли о чем я)

Американский фотограф Тим Тэддер (Tim Tadder) превратил эту шутку превратил в фотошедевр. Он обрел популярность благодаря шикарными работами в рекламной отрасли. Именно Тим придумал этот необычный проект под названием Водяные парики.

 

Помощники Тэддера швыряли на головы моделей сверху воздушные шарики, наполненные водой. Те опускаясь на головы разрывались, образуя на секунду чрезвычайно необычные для головы обрамления из брызг, напоминающие парики. Сверх профессионализмом фотографа была задача поймать эти не фиксируемые обычным взглядом мгновения, чтобы показать нам действительную красоту момента.

Смотрим и наслаждаемся уже готовыми фотошедеврами!


Для того чтобы эмоции ассистентов Тима Тэддера были максимально спонтанными их доставляли на дорогом автомобиле в фотостудию. И как только они выходили их лимузина – получали ушат воды в резиновой обвертке. Кстати аренда лимузина обошлась относительно не дорого и на финансовой составляющей проекта никоим образом не отразилась!