Топ 20 лучших свадебных фотографий

На календаре уже без десяти осень. Да-да. Именно без десяти осень. Ведь до конца августа осталось ровно 10 дней. А затем наступит осень – школьная пора. Хотя не только школьная. Довольно часто осенью рождаются новые семьи.
Именно сентябрь и октябрь зачастую принимают на себя всю важность свадебных ударов. Если в прошлом году в виде исключения бум пришелся на 11 ноября ( 6 заветных единичек 11.11.11), то уже в нынешнем году все вернется на круги своя.
Чтобы день бракосочетания запомнился на долгие годы, а лучше навсегда, на свадьбах работают фотографы и видеоператоры. Когда приходит время выбора свадебного фотографа, каждая пара смотрит на то кто может уникально и прекрасно выразить их великий день. Поэтому для того, чтобы понимать на что должен ориентироваться свадебный фотограф мы предлагаем отличную подборку лучших и оригинальных свадебных фотографий…


Безусловно каждая невеста хочет выглядеть принцессой в этот день. И ее свадебный наряд должен быть безукоризненным. Пышные свадебные платья как правило приобретаются для бракосочетания, которое проводится с размахом. За невестой шлейф платья несут детки-ангелы.