Офис компании IBM

На нашем сайте уже неоднократно публиковались материалы с фотографиями известных IT компаний. Даже проводился конкурс на самый необычный и креативный офис в Москве, в котором победу одержал Яндкес.

Офисы eBay и BBC порадовали глаз сотен, если не тысяч офисных сотрудников. Сегодня же, мы хотели бы Вам представить новый или модернизированный офис IBM.

 

Всемирно известный бренд IBM был зарегистрирован в 1967 году и до сих пор представительство компании придерживалось весьма консервативных взглядов во всем. Но совсем недавно главный офис компании преобразился в новом футуристическом стиле. Давайте посмотрим, в какой атмосфере теперь в IBM работают сотрудники корпорации.


Лично моя мечта – работать в Google. Я как только вижу их офисы на фотографиях или в подборках у меня активно начинает выделяться слюна. Тяжело представить архитектора или архитекторов, а так же дизайнеров разрабатывающих такие концептуальные офисы, но все же кое какие идеи можно почерпнуть на сайте http://www.s-grad.ru скажем для своей дачи или загородного дома. А хотя бы свое рабочее место в сером и надоедливом офисе сделать таким, чтобы остальные завидовали. Или все же попытаться устроиться в Yandex, Google, IBM и другие IT корпорации?!