Открытие КаZантипа. Юбилейный ZXx

Мне кажется уже не осталось человека, который бы не слышал о самопровозглашенной Республике КаZантип. 80 процентов людей, которые там не были ни единого раза, считают что это сборщие наркоманов и асоциальных людей. Но попрошу заметить что это именно те КТО НЕ РАЗУ НЕ БЫЛ в августе в Поповке в Крыму (Украина).

А оставшиеся 20% все же мечтают или просто хотят побывать там хоть единожды. Ну а все 100% людей побывавших на казнтипе хоть раз навсегда уверены, что даже незначительное присутствие kazantipa в голове может привести к непреодолимым последствиям.

 

Казалось бы, так легко оградить кусок пляжа забором, договориться с чиновниками сельского совета о том, что раз в году музыка будет играть громко и устроить свой казантип. Но подобные попытки уже были, и последняя вышла особо провальной. Когда в Португалии устроителя псевдо казантипа попросту арестовали налоговики и полицаи.

А настоящее открытие казантипа будет сегодня 4 августа в Крыму! Йоу Великий Народ!


В 2012 году юбилейный каZантип продлиться всего 1 неделю. 11 августа 2012 года уже будет официальное закрытие. После которого уже по сложившейся традиции состоится марсианская неделя.

Не смотря на все обещания здесь олигархи не приедут на юбилей к Никите I. Напомним, что в прошлом году были Черняк и Прохоров.