Красивые облака

Совсем недавно мы смотрели сверху вниз. Смотрели , а сегодня мы предлагаем вам посмотреть снизу вверх на то какими бывают облака.

Конечно в большей степени какую-либо специфическую форму облака приобретают в наших с Вами фантазиях. Но все равно эта красота природы заставляет миллионы людей всматриваться в необычные “белокрылые лошадки” и даже если облако ничем особым не выделяется среди тысяч таких же, каждый волен видеть свой небесный пейзаж.

 

Очень часто мы видим различного рода зверей или какие то абстракционные “рисунки”. А вот что происходит крайне редко, так это отзеркаливание неба на поверхности воды или же ярко выраженные человеческие образы. Предлагаем вашему вниманию подборку красивых облаков:

Не могу отрицать, что некоторые фотографии облаков не обошлись без дополнительной обработки. Но ведь самое главное, что красота от этого никуда не исчезла, а наоборот колоритности добавилось еще больше. Даже простой LCD монитор, который имеет встроенный DVD сможет передать всю ту красоту, которую Вы смогли запечатлеть на свой фотоаппарат, а затем записать на DVD диск и просматривать на мониторе. Приятного просмотра!