ТОП 10 женских автомобилей

Современная женщина кто она? Она это та, которая не боится трудностей, преград и запретов. Женщины легко осваивают профессии, которые ранее были “мужскими”.

Крупной фирмой легко может управлять женщина, быть пилотом самолета, премьер-министром и даже президентом под силу современным дамам.

 

Она с легкостью осваивает навыки вождения и больше не просит мужа отвезти ее по магазинам, за детьми или к маме смело садится за руль и самостоятельно выполняет все свои дела!

Представляем вам подборку популярным малогабаритных машин среди милых нашему сердцу дам.

1) Дэу Матиз


А каким автомобилям милые дамы отдают предпочтение? Чаще всего это милые малогабаритные машины плюс в таких автомобилях, что из-за своего не большого размера можно легко найти место для парковки, в таких моментах владельцы больших авто могут и позавидовать, они ловко лавируют в пробках или на маленьких улочках еще одним плюсом таких “букашечек” маленький расход топлива, что не может не радовать в условиях тотального подъема цен на бензин, ну и конечно же не столь дорогой ремонт. Даже профессиональные автосервисы не берут огромных денег с девушек и их “железных подруг”. Такой автомобиль как лучшая подруга, с ним можно вести беседу, да-да женщины тоже общаются со своей машинкой и даже дают милые прозвища.

2) Citroen C4

3) Hyundai i20

4) Mazda 2

5) Toyota Yaris

6) Nissan Micra

7) Peugeot 107

8) Suzuki Swift

9) VolksWagen Polo

10) VolksWagen Golf