Погодные явления в стиле фэнтези

“Главней всего погода в доме, а все другое суета” – эти слова из песни стали уже крылатыми, но все же чаще всего в народе говорят, что у природы нет плохой погоды. Поэтому сегодняшняя подборка посвящена именно погодным явлениям как таковым. А точнее как некоторые любители фентези видят тривиальные и не очень погодные явления.

Последнее время уж очень много суждений относительно того, какой будет погода через 5-10-20 лет. Уже сейчас все мы можем наблюдать атипичные погодные условия, но так как человек быстро ко всему привыкает, то и к смене климата можно привыкнуть. Конечно же если он не будет изменяться слишком радикально.

 

Сильные снегопады и метели этой зимой и в начале марта сменились на жаркие дни в апреле и мае. Но если все думали, что будет очередной сезон засухи, то погода имеет на этот счет свое представление. И теперь непрекращающиеся дожди сменили жаркие деньги на прохладные и серые будни… Что будет дальше? Давайте посмотрим:

Какой будет это лето? Дождливым или солнцепалящим ? Будет ли осень? А что будет зимой? Многие вопросы пока без ответов, но то что нужно заранее думать о тепле это факт. Для зимнего и холодного периода очень актуален электроподогрев пола – даже в самую морозную погоду дома можно ходить босиком, не зависимо от отопительного сезона. А ведь еще есть одеяла и простыни с подогревом…