Чикаго от John Harrison

Американский фотограф Джон Харрисон (John Harrison) живет в Чикаго. Он безумно любит путешествовать, заниматься дайвингом и ходить в театры, но основная его страсть – фотография. Работы Джона привлекают своей красочностью, и удивительным видом открывающийся с высотных зданий Чикаго.

В гангстерские времена Чикаго называли столицей мирового криминала. Из этого города мафиози управляли почти всем миром. Жестокие и кровавые разборки повергали в шок местных мирных граждан.

 

Сейчас на улицах современного Чикаго уже можно спокойно ходить вечерами и делать потрясающие снимки, чем собственно зачастую и занимается Джон Харрисон. Давайте вместе с его фотографиями окунемся в потрясающие пейзажи и виды Чикаго:


Кстати архитектура города повергает в приятный шок всех, кто хот однажды там побывал. Феноменальные навесные фасадные панели от здания к зданию имеют свой не повторный вид. Ночью благодаря особой подсветке городских улиц фасады зданий переливаются в десятках цветовых гамм. Я очень рекомендую посетить этот город!