Лабиритны метрополитена

Московское метро очень богато своими тайнами и множеством красивых мест. Помимо всем обыденных станций, красотой метро можно наслаждаться далеко за ними, наблюдая на проходящие составы и исследуя паутины коллекторов, ходков, и порой непонятного назначения помещений. Это непередаваемая атмосфера.

Многим пассажирам метрополитена недоступны все возможности подземки. Мы просто катаемся по веткам, пересаживаемся на станциях выходим на улицу. Люди просто чаще всего не задумываются о том, как же выглядит внутренний мир метро. Лабиринты метрополитена в нашем представлении место для обитания крыш и “ниндзя черепашек”.

 

Но на самом деле множество людей каждые день занимаются обслуживанием невидимых обычным обывателям лабиринтам метро. Давайте же взглянем на другую сторону подземного мира общественного транспорта:

Но есть еще и третья сторона подземки. Как бы не говорили и не убеждали москвичей об убыточности метрополитена, есть достаточно фактов для того чтобы усомниться. Как мне кажется огромные доходы выводятся в оффшор. Офшорные компании отмывают денежки и возвращают нашим чиновникам чистыми. Хотя речь не об отмывании, а о слаженной во всех отношениях системой метрополитена.