Искусство фотошопа

Как часто мы можем наблюдать практически идеальный окружающий мир. Лично мне иногда даже очень хочется встроить себе в глаз фотокамеру, чтобы я мог моргнув сделать снимок того, что вижу прямо сейчас в это мгновение. Но к сожалению или к счастью мы не роботы и такое в ближайшем обозримом будущем вряд ли случиться.

Так вот чтобы сделать практически идеальный мир таки идеальным для ярких снимков мы используем качественную и дорогую фотоаппаратуру, а потом снимки обрабатываем в популярном графическом редакторе Photoshop.

 

Фотограф Мартин Тернер (Martin Turner) благодаря своему таланту фотографа и дизайнера делает просто гениальные изображения в фотошопе. Искусство фотошопа не простая банальность, которой можно научиться на компьютерных курсах. Нужно понимать что ты делаешь и для кого, а не просто убирать прыщики и морщинки со своего лица…

В свое время Мартин Тернер иммигрировал в Уругвай, чтобы избежать серости своей страны и чтобы набраться эмоций и впечатлений для своих фоторабот. Иммиграция в Уругвай сейчас доступна практически каждому. Быстроразвивающаяся страна всегда рада творческим и перспективным людям. Давайте посмотрим одни из лучших работ Мартина сделанных в Уругвае.