Умерла Оксана Макар

Имя этой девушки не покидает первые полосы газет и центральные телеканалы Украины и России. Зверски изнасилованную и подпаленную девушку пытались реанимировать лучшие медики Украины используя самые лучшие технические материалы и медикаменты в наилучших клиниках страны.

Мать Оксаны Макар на лечение собирала деньги чтобы спасти жизнь своей дочки. Многие приходили в больницы сдавать кровь для нее. Миллионы жителей Украины молились о самочувствии девушки. Оксана шла на поправку, врачи круглосуточно работали над улучшением ее самочувствия, но к сожалению 29 марта 2012 в 7:30 утра Оксана Макар умерла от сильного легочного кровотечения…

 

Нелюди, совершившее это преступление должны как минимум быть приговорены к пожизненному заключению без права досрочного освобождения.

Администрация проекта искренне соболезнует родным и близким Оксаны. Так же приносим свои извинения за качество фотографий. Ведь не всегда можно получить хорошие фото девушек со спины даже перерыв весь интернет. Очень хочется верить что украинская власть сдержит ранее данные обещания, и не будет наказывать только “козлов отпущения”. Все должны получить по заслугам!