Пейзаж в фотографиях

Известный фотограф Джоша Адамски (Josh Adamski) попытался превратить обычные пейзажные фотографии с большой выдержкой в искусство. И нельзя сказать что у него ничего не получилось.

Джош коренной англичанин 1948 года рождения. За всю свою жизнь он видел много пейзажей и фотографий. Его фраза “Нет правил создания хорошей фотографии, а есть хорошие фотографы” подталкивает начинающих фотографов и любителей необычных кадров не просто снимать все, что влезло в объектив камеры, а подходить к этому занятию с душей.

 

Сегодня мы представим Вам одни из последних его фоторабот

Каждый кадр Джоша Адамски это икона стиля пейзажных фотографий. Он может легко и непринужденно превратить бетонные столбы в искусство, которое не останется незамеченным.

Все цвета радуги и только темное пятно которое отдаленно похоже на человека – это всего один кадр из тысячи сделанных Адамски

Кстати говоря, на любой пейзажной фотографии можно разглядеть людей, бродящих в одиночестве, или влюбленную пару, а может даже и целую семью. Хотя фантазия у людей развита очень сильно и каждый может увидеть нечто особое в отдельном кадре, но все же недооценивать работу мастера сложно.