Карнавал в Рио-де-Жанейро

Традиционно из года в год в городе Бога происходит знаменитый на весь мир карнавал. В крупнейшем городе Бразилии Рио-Де-Жанейро соревнуются школы танцев. Самым достойным призы, почет и хвала.
Сотни тысяч туристов едут со всего мира в Рио, чтобы посмотреть на буйство танца и ошеломляющие декорации. Тысячи профессиональных танцоров принимают участие в подготовке карнавала.
Каждая из школ оформляет свой поход по центральным улицам Рио-де-Жанейро по заданному ранее сценарию. Двух одинаковых выступлений не может быть!
А вот местным жителям Рио эти карнавалы уже настолько надоели, что они стараются за неделю до начала покинуть город и уединиться с семьей в тишине и в дали от города Бога.

Большинство туристов при бронировании отелей или гостиниц в Рио рассчитывают, что проблем с размещением у них не возникнет. Те кто бывал не раз в Бразилии уже самостоятельно планируют свое время и место ночлега. А как быть тем, кто спонтанно попал на Карнавал ? Это Вам не квартира посуточно в Харькове, которую легко найти в интернете или газете объявлений. С местами и номерами во время проведения фестиваля очень не просто. Поэтому продумывайте все до мелочей, чтобы не ночевать на пляжах КопаКобаны!