Диджейский пульт от Hoerboard

Новый диджейский пульт представила компания Hoerboard. Функциональность и простота исполнения – вот какие критерии стали ключевыми в создании пульта. Дизайн хорошо продуман, весь технический «мусор» (провода, микросхемы) скрыт внутри оборудования, поэтому всё выглядит элегантно. Думаете, это сверхдорого, и вы никогда не сможете себе позволить это? Как бы не так. В базовой комплектации (то есть без дополнительных штучек) пульт стоит всего $3000.


 

Новый Stereo.T Hoerboard был разработан, чтобы двигаться и перемещаться вместе с вами, где бы вам не была необходима музыка, этот диджейский пульт настолько универсален, что вы даже не можете себе представить и это не шутка и даже не прикол. Собрать и разобрать его сможет даже новичок, поскольку это займет всего десять минут вашего драгоценного времени.

Диджейский пульт – это не просто функциональная вещь, он должен быть стильным. Таким правилом руководствуется компания Hoerboard, делая «рабочее место» диджеев максимально эстетичным.

Аппаратура столов Hoerboard находится на одном уровне с крышкой стола, а шнуры скрыты от взора. Корпус обтекаемой формы может быть окрашен в любой цвет, что согласовывается с заказчиком.

Производитель предлагает два основных вида столов для диджеев: Classic, имеющий форму арки и Scomber Mix со стойкой из стали. Hoerboard – это не просто дизайн проект или какой то стол – это икона стиля для творцов музыки разных направлений.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Метки: > > >