Вкусные чехлы для iPhone

Одна из японских компаний, которая специализируется на изготовлении муляжей – пластиковой еды для витрин ресторанов, теперь решилась начать изготовление чехлов для iPhone. Чехлы есть самых разнообразных видов: В основном суши, есть и маленький шоколадный тортик, и даже жареная свинина (вроде бы, нижний справа).

 

В Японии муляжи из пластика в виде еды сильно распространены. Поэтому эдакие чехлы для айфонов – не большой сюрприз для японского населения :)

Что такого в оригинальной и креативной упаковке? Или же в прикольных чехлах? Вроде бы ничего особенного, но как только ты становишься не таким как толпа, ты привлекаешь к себе внимание! Подарите вкусный чехол в оригинальной упаковке своим родным, любимым или близким людям!

Вообще то, чехлы в виде еды начали изготовляться ещё в прошлом году японской (опять-таки) компанией Suetake Sample. За прошлый год Suetake Sample продала уже более 6 тысяч чехлов, а 300 из них были отправлены за границу. Каждая модель чехлов изготавливается вручную, поэтому и стоят недешево. Цена варьируется от 25 до 50 долларов.

 

 

 

 

 

 

Метки: > >