Хэндмэйд от Кайла Бина

Кайл Бин (Kyle Bean) – молодой английский дизайнер, специализирующийся на изготовлении разнообразных моделей или, как это сейчас называют, хэндмэйде (handmade).  В этом посте мы покажем вам всего четыре, наиболее заинтересовавшие нас, его работы, но наверняка вы ещё встретитесь с хэнмэйдем Кайла Бина в следующих постах.

 

Когда взрослые люди трудятся в своих офисах, их дети зачастую остаются без присмотра. А как дело доходит до поступления в ВУЗ или же какую-либо престижную школу, родители начинают гонки за репетиторами, которые должны в кратчайшие сроки обучить их чадо точным наукам, или же гуманитарным. А найти репетитора здесь не всегда удается. Вот и приходится нынче обдумывать каждый шаг будущего своего ребенка. Поэтому если Ваши потомки увлекаются созданием какой-то ручной работой, не стоит забывать о том, что Кайл Бин свои хендмейд работы тоже не сразу возил на престижнейшие выставки и получал за свою работу солидные гонорары!

1. Портреты из стружки от карандашей. По-моему, очень оригинально, со вкусом и, главное, качественно выполнено.

2.

3.

4. А это что-то вроде замены нынешним самолетикам из бумаги, которые являются распространенным развлечением в начальных классах современных российских школ.

5.

6.

7.

8. Телефоны-матрешки из картона.

9.

10.

11.

12. Ну и напоследок курица из яичной скорлупы. К сожалению предоставлена только одна фотография.

Что интересно, Кайл Бин на своем официальном сайте (KyleBean.co.uk) продает некоторые из его работ (которые вообще можно продать) за 22 британских фунта.

Метки: > > > > > > >