Конец Света 21 мая 2011 года

Что ж, дорогие друзья, спешим Вас обрадовать, конца света не будет! :)

Страшное пророчество американского проповедника Гарольда Кемпинга о начале конца света 21 мая 2011 года не сбылось. Апокалипсис, который должен был начаться около 6 утра субботы по московскому времени, миновал планету Земля :)

 

Гарольд Кемпинг, утверждавший, что конец света наступит 21 мая 2011 в 18:00 по времени западного побережья США (около 6 утра по Москве), по всей видимости, снова ошибся. Этот несбывшийся прогноз стал уже вторым промахом 89-летнего священника из Окленда (штат Калифорния).

89-летний бывший инженер провел математические расчеты по библейским пророчествам и установил, что именно 21 мая 2011 года земля налетит на небесную ось. Эту новость в последние дни он активно распространял по всему миру.

НТВ пишет:

Предупреждающие билборды появились даже на улицах Москвы. Однако что-то в расчетах, видимо, не сошлось. Как теперь будет оправдываться Кэмпинг, и когда, по его предположению, случится следующий конец света, пока не известно. Чтобы окончательно успокоить жителей других часовых поясов, стран и континентов, сообщаем, что бдительная полиция Нью-Йорка о предстоящем конце света была предупреждена, но дополнительных мер, как сообщается, решила не предпринимать.

«Полицейский департамент Нью-Йорка не планирует принимать никаких дополнительных мер в связи с концом света. Так или иначе, если это произойдет, количество патрулей будет сокращено, потому что улицы будут пустыми», — сообщили в полицейском департаменте.

Также, хотелось бы вам представить ближайшие “концы” света:

Метки: > > >