Оригинальные иконки для социальных сетей

Вам порой кажется, что одной кнопки “Мне нравится” в социальных сетях недостаточно? Хочется передать больше эмоций? С помощью данной подборки иконок вы можете взглянуть на некие “модификации” кнопки “Мне нравится”.

 


В наше время социальные сети развиваются очень быстро, по статистике каждый 6 житель нашей планеты зарегистрирован в социальных сетях, о чем говорит книга рекордов Гиннеса. Соц. сети активно используют (внедряют) на мини-сайты, порталы, блоги. Вместе с социальными сетями стали очень популярны и иконки социальных сетей, по сути это обычный иконки с изображением логотипа той или иной социальной сети.

Популярность в Интернете социальные сети начали завоёвывать в 1995 году, с появлением американского портала Classmates.com («Одноклассники» являются его русским аналогом). Проект оказался весьма успешным, что в следующие несколько лет спровоцировало появление не одного десятка аналогичных сервисов. Но официальным началом бума социальных сетей принято считать 2003—2004 годы, когда были запущены LinkedIn, MySpace и Facebook. В Россию мода на социальные сети пришла двумя годами позже — в 2006-м, с появлением Одноклассников и ВКонтакте.

Многие пользователи социалок неоднократно просили создателей добавить не только типичные Like, Мне нравиться или КЛАСС, а и из абсолютные противоположности DisLike, Не нравиться и ФУУУ соответственно. Каждому второму этих двух кнопок, которые по сути являются аналогами положительной и отрицательной оценок, было бы вполне достаточно. Но креативным пользователям сайта LeonardSavage.COM этого было явно не достаточно и поэтому они нарисовали свою подборку оригинальных иконок:

1. Ненавижу (Hate This)

2. Рок! (Rock this)

3. Treck this

4. Остановить (Stop this)

5. Выбирать (Pick this)

6. Надеяться (Hope this)

7. Фантазировать (Fancy this)

8. Болеть (Big fan this)

9. Драться (Fight this)

Метки: > >