Интересные рекламы в России

Иногда и в России можно увидеть какую-то интересную рекламу, которая заставит вас остановиться и, наверное, запомнить данный товар.

(28 фотографий).

 

В нынешнее время очень большое количество товаров ввозимых на территорию России подвергаются облаганию налогами при пересечении границы и таможни. Есть даже такой анекдот, в котором у представителей сотрудников таможни трех разных стран журналисты интересовались сколько нужно времени чтобы купить BMW. Немец сказал, что ему нужно будет 2 месяца. Украинец сказал что нужно как минимум 4 месяца. А русский таможенник ответил, что потребуется не меньше полугода. Журналисты удивились, и уточнили почему столь большой срок и неужели у российских таможенников столь маленькая заработная плата. На что русский ответил, что пол года нужно лишь потому, что ЗАВОД BMW слишком большой.
Так вот стоимость растаможки будет напрямую зависеть от того к какому именно таможеннику и с какой группой товаров Вы обратитесь. Это далеко не тайна для всех граждан Российской Федерации. Но никто и ничего не может или скорее всего не хочет с этим делать.
Ну а крупные корпорации которые уже наладили свое производство в России или же имеют свои 2 метра таможни просто изощряются в рекламе своих товаров:

1-2. Реклама компании “Энкор”, которая занимается изготовлением и продажей инструментов

2-4. BMW рекламирует себя не менее оригинальным способом – настенными автомобилями.

5-6.  Реклама первого  интернет-магазина косметики “leporsky.ru”.

7-8. Реклама пива в Санкт-Петербурге.

9. Реклама Mercedes E-class. В обычном супермаркете люди могут увидеть этот автомобиль прямо на потолке.

10.

11.

12.

13.

14.

15. В последнее время часто встречаются автобусные остановки, оформленные под какой-либо товар, будь то пиво, дезодорант или кетчуп.

16. Оригинальная реклама шоколада Alpen Gold.

17. Реклама молочного шоколада Milka.

18. И снова Alpen Gold.

19. Не знаю, можно ли это назвать рекламой, но значок автомобилей Peugeot прекрасно смотрится с высоты птичьего полета.

20. Реклама KIA Cerato.

21. MINI термометр. Реклама от автомобилей MINI.

22.   Интересная реклама ежедневной газеты “Ведомости”.

23. Реклама телевизоров LG.

24. Постер от Olay Total Effects. Слово “морщины” превращается в слово “Olay” при продвижении вдоль постера слева направо.

25-26. Социальная реклама по борьбе с мусором. Многие встречали, наверное, так как присутствуют данные постеры почти в каждом городе РФ в больших количествах.

27. Реклама пиццерии “Paparazzi”.

28. Фотография от пользователя Nusy1211 на Liveinternet. Реклама Спрайта в Москве в 2009 году.

Метки: > >