Бразильское Джиу-Джитсу от Уильяма Буркхарда

TotallyCoolPix – один из самых известных англоязычных фотоблогов. На данный момент TotallyCoolPix принимает работы фотографов, чтобы опубликовать их на сайте http://totallycoolpix.com, если фотографии будут действительно хорошими и подходящими под тематику “Тотали Кул Пикса”.

Сейчас последним фотографом, приславшим работу, является Уильям Буркхард (William Burkhardt) со своими фотографиями с секции Бразильского Джиу-Джитсу.

 

Вот что пишет Уильям:

“Меня зовут Уильям Буркхард, мне 22 года и я из Франции. Я переехал в Бразилию 2 года назад, чтобы тренировать бразильскому Джи-Джитсу и получить черный пояс.

В сентябре 2009 года я поехал навестить свою семью, и мой папа подарил мне Canon 5D Mark II, это была моя первая профессиональная камера. Поначалу я фотографировал только свой тренировочный зал по Бразильскому Джиу-Джитсу, но вскоре перешел и на турниры. Спасибо моему учителю Фернандо Бои (Fernando Boi), чемпиону мира по джиу-джитсу, так как только с помощью него я смог попадать на крупные турниры, такие как “World Pro Cup Trials” и “Shooto Brazil”. На данный момент это лишь хобби, но я надеюсь, что когда-нибудь это будет работой”.

Метки: >