Интересные коллекции

Всегда интересно лишний раз посмотреть на чью-либо обширную коллекцию. Представляем вашему вниманию фотоподборку наиболее интересных коллекционеров.

 

1. Валли Хаммер из США, штат Калифорния. На 2010 год в её коллекции насчитывалось 2469 уток.

2. А это уже русский коллекционер солдатиков. К сожалению имя установить не удалось. Известно что он любит игры. А в особенности бесплатные игры на платформе android. Последний его след был, когда он пытался скачать 3-Point Shootout для Android. Эта бесплатная игра для платформы Андроид наверное самая лучшая в своем стиле. Загрузи и играй! Или же попросту коллекционируй игры для Андроида!

3-4. Fran Marshell обладает обширной коллекцией кед самых разных моделей: Es, Circa, Vans, Dc, GR dunks, Air Force, Nike SB, Red Supreme Blazer, Paris dunk lows и другие. Как видите из названий моделей, ему важно не наличие кед, а его конкретная модель, он в этом разбирается. На момент съемок (2009 год) ему 21 год.

5. Шерон Баджли имеет 6000 Санта-Клусов в своей коллекции.

6. Рон Тайлер собирает брелки самых разнообразных видов. Когда-то он служил во Въетнамевоздушным стрелком вертолета. Там он купил свой первый брелок. Рон и не ожидал, что это станет началом его огромной коллекции.

7. Мэри Энн Селл из США, штата Огайо, города Цинциннати владеет 40.000 пленками View-Master.

8. Англичанка Пэм Баркер владеет самой большой коллекцией сов – 18.000. Книга рекордов Гиннеса признала данную коллекцию сов самой большой.

9. Фермер Хайнрих Кат из Германии, города Куксхафен, имеет в своей коллекции 20.000 пивных кружек, несмотря на то, что сам он не пьет.

10. Рон Худ из Льюистона, США, штат Мэн, имеет в своей коллекции более 3.000 конфет-игрушек PEZ.

11. Лиза Кортни имеет в своей коллекции более 12000 покемонов, и тем самым она попадает в книгу рекордов Гиннеса.

12. Ванг Гуохуа из Китая собирает пачки сигарет с 2003 года. На данный момент из более 30.000 из более чем 100 компаний из 10 стран.

13. Димитрис Пистиолас из Афин владеет крупнейшей коллекцией видеокамер. Всего у него 937 моделей старинных и современных прожекторов.

Метки: > > >