Автомобили за 6 миллионов

ГУВД Ростовской области разместило заказ на приобретение автомобиля повышенной комфортности для визитов главы МВД РФ и его коллег. Максимальная цена машины была определена в размере 5 миллионов 990 тысяч 555 рублей. Название автомобиля, его технические характеристики и комплектация на сайте госзакупок не указаны. Поэтому FANDAY хочет показать вам некоторые автомобили, которые подходят под данную сумму (6 млн рублей).

Таким образом, скорее всего, один из автомобилей этого поста как-раз станет автомобилем для организации поездок лиц, особо охраняемых государством, и гостей иностранных делегаций.

 

И так, автомобили с ценой около 6 миллионов рублей.

Небольшая информация: здесь вы не увидите такие автомобили, как Audi R8 или Porsche Panamera, по той причине, что класс этих автомобилей совсем не подходит для данных целей.

1. За эту цену полицейские смогут приобрести Mersedes Benz S-класса в самой полной комплектации, включая AMG-пакет.

- Автомобиль приобретается для организации поездок лиц, особо охраняемых государством, и гостей иностранных делегаций, – пояснил Life News начальник отдела информации и общественных связей ГУВД по Ростовской области Алексей Полянский. – Высокая стоимость машины обусловлена повышенными требованиями к уровню комфорта и защищенности.

Продажа машины по генеральной доверенности такого автомобиля просто не возможна. Но наши чиновники все же находят выход из подобной ситуации. Через какое то время после увольнения с занимаемой должности, этот же автомобиль переходит в их владение по генеральной доверенности. Как и за счет каких ресурсов они этого добиваются неизвестно.

2.  Также, у главы МВД РФ и его коллег будет возможность приобрести BMW 5-й серии в самом топовом варианте.

Также полицейские заверили, что руководитель ведомства Алексей Лапин на новом авто передвигаться не будет, поскольку не входит в список «особо охраняемых лиц».

Лучшие автомобильные салоны готовы поучаствовать в аукционе. Как выяснилось, за указанную цену для перевозки главного полицейского страны можно подобрать НЕ так много автомобилей.

3. Или же BMW 7-серии, но не в топовом, а просто в очень хорошей комплектации.

4. Маловероятный, но возможный вариант: Lexus LS самой лучшей комплектации.

5. Mercedes-Benz CL-класса. На самом деле, этот автомобиль действительно надёжен, но его цена несколько выше при отличной комплектации. Поэтому, если эта машина станет выбором МВД, то она, скорее всего, будет в просто хорошей комплектации.

6. Автомобиль Maserati Quattroporte имеет как-раз подходящую цену с подходящей комплектацией. Будем считать и этот вариант открытым.

7. Достаточно популярный Audi A8.

- Около 6 миллионов рублей может стоить Ауди A8 на пневматической подвеске с постоянным полным приводом, с массажными сидениями, четырехзонным климат-контролем и аудиовидеоаппаратурой самого высокого класса, – пояснили  Life News в автосалоне одного из официальных дилеров Audi.

8. Вполне возможно, что для визитов главы МВД РФ и его коллег будет спользоваться автомобиль BMW Alpina B5 отличной комплектации, либо B7 хорошей комплектации. С другой стороны, как вы можете заметить, данный автомобиль представлен несколько другим классом, но вероятность есть.

Вышесказанные модели наиболее вероятны для покупки.

Метки: > > > > >