Конкурс самых необычных офисов Москвы. Победитель – Яндекс

Подошел к концу конкурс на самый необычный офис Москвы, который проводили Сергей Мухамедов (ottenki-serogo) и Илья Варламов (zyalt).

Два ящика пива Coors Light, который, кстати, является спонсором конкурса, стали наградой победителю конкурса — компании Яндекс, владеющей одноимённой системой поиска в Сети — самой популярной в Рунете.

 


Среди главных претендентов было 3 кандидата – компания Google, Mail.ru Group и Яндекс. Но очень много отзывов было и у так называемой компании купонатора – Groupone – которая построила свой бизнес на системе скидок и дисконтов. Накопительные дисконтные карты сейчас есть у множества фирм и предприятий. Выпуск своего рода карт и купонов сейчас весьма распространен. Все три компании лидера имеют свои системы скидок для клиентов. Но все же в упорной борьбе победил Яндекс, с чем мы его и поздравляем!

1. Компания Яндекс – победитель конкурса самых необычных офисов.

2. Обратите внимание: На фотографии вы видите огромную стрелку желтого цвета, кнопку “Найти” справа и пустое длинное окошечко посередине. Всё так, как на главной странице Яндекса.

3. Некоторые работники Яндекса, которые имели честь получить награду за конкурс – пиво Coors Light.

4. Один из сотрудников  с бутылкой пива Coors Light.

5. Кафе Лебедева в офисе Яндекса.

6-8. Первым дорогое пиво получил директор по маркетингу сервисов Яндекса – Андрей Себрант. Дальше и остальные. Все ужасно счастливые.

9. Первоначальное состояние двух ящиков пива Coors Light.

10. Антон Волнухин, руководитель сервиса “Поиск по блогам”, по-прежнему внимательно следит за блогосферой. Сотрудников в его отделе сильно прибавилось, видимо не далек тот день, когда мы наконец увидим новый рейтинг блогов.

11. Количество алкоголя и шоколадок в шкафу Антона Волнухина заметно увеличилось – желающих “подмазать” рейтинг становится все больше :)

12. Стены украшены интересными картинками, посвященным “пластилиновой” теме Яндекса.

13. Заработало отделение почтовой связи.

14.  На табличке написано: “Не отвлекать! Занят Дарьей. Все вопросы к менеджерам!”.

Метки: > >