Плохая погода весной в США

В некоторых частях США первого апреля пронёсся ураган, в результате чего в некоторых частях Новой Англии выпал мощнейший снегопад. Это принесло массу неприятностей: внеплановое отключение света, ужасные проблемы на дорогах, затопление дорог… Лишь дети радовались внеплановым весенним каникулам.

В Калифорнии жители Сьерры-Невады все еще выкапываются из-под глубоких сугробов после снегопада, а значит некоторые горнолыжные курорты могут проработать до дня Независимости США 4 июля.

 

А статье вы можете видеть то или иное состояние погоды в США на данный момент.

1. Моргон Сталь (слева) с сестрой Амандой выгуливают пуделя Джо в Центральном парке Клинтона 1 апреля. В результате весеннего снегопада некоторые части Новой Англии засыпало снегом.

2. Автомобиль у знака, предупреждающего о снижении скорости до 72 км/час, во время снегопада на шоссе 295 в Фрипорте, штат Мэн.

3. Рик Брю (слева) и Крис Хауссер расчищают снег с уличного хоккейного катка в центре «Leominster Dekhockey Center» в Леоминстере. Крис Хауссер говорит, что редко ему приходилось убирать снег в апреле.

4. Игроки «Milwaukee Brewers» разминаются во время снегопада в парке Болл в Цинциннати. Команда откроет сезон матчем с командой «Cincinnati Reds».

5. Лед на листьях магнолии в Сент-Луисе. Шкала термометров, поднявшаяся в начале недели до 21 градуса, резко упала до 4 градусов.

6. Девушка на заснеженной парковке в центре Анкориджа, Аляска, 31 марта.

7. Патруль штата Колорадо работники транспортной службы на шоссе 40 недалеко от Бертхуда, Эмпайр, где сошла лавина и повредила даже листовую сталь.

8. Тодд Лемма расчищает снег с балкона соседа в Сирин Лэйкс, штат Калифорния, недалеко от пика Доннер.

9. Фотографы и зеваки собрались у роторного снегоочистителя «Union Pacific» недалеко от железнодорожного перекрестка Сода Спрингс, Калифорния.

10. Вэл Гирлинг на заснеженной улице Сирин Лэйкс, жители которого продолжают раскапывать свои дома из-под 9-метрового снега.

11. Кристина Мидфессер (слева) и Пенни Причард раскапывают автомобили в Траки, штат Калифорния.

12. Молния недалеко от корпуса сборки аппаратов НАСА в космическом центре имени Кеннеди в Кейп Канаверал, Флорида.

13. Зловещая туча над Палм Харбор во время шторма в заливе Тампа Бэй с градом, дождем, сильным ветром и угрозой торнадо.

14. Поврежденный гидроплан после сильной грозы на территории выставки «Sun ‘n Fun International Fly-In & Expo» в региональном аэропорту Лэйкланда, штат Флорида.

15. Спасатели у перевернутого самолета после сильного урагана в Лэйкленде, штат Флорида.

16. Элизабет Дураж с 9-летним сыном Александром рядом с выкорчеванным деревом после ураганов в Винтер Парк, Флорида.

17. Спасатели и рабочие у места схода огромного оползня к северу от Гарбервилля, Калифорния. Часть шоссе 101 пришлось закрыть на две недели. В результате, движение на шоссе возобновилось в одну сторону за 2-3 дня.

18. Вид с воздуха на оползень, блокировавший шоссе 1 к югу от Роки Крик Бридж в Биг Сюр, Калифорния.

19. Габаритные огни автомобиля на дороге во время весенней бури в Фрипорте, штат Мэн, 1 апреля. Фото сделано с 30-секундной задержкой.

Метки: > > >